†Every angel has a devil in a heart†

Объявление

События в игре
Игра уже началась! Демоны начали охоту на игрушек. Некоторые уже успели обзавестись хозяевами и попасть в их "добрые" лапки, а некоторые провиниться и сбежать с тюрьмы.
Погода:
Осень. Вечер. [-4]
Полезные ссылки:

Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
Правила подписи
Список ролей

Для гостей:
Уважаемые Гости, не сидим на главной странице - регистрируемся. После регистрации обязательно прочитайте правила и заполните анкету. Пока ваша анкета не будет принята, вы не имеете права писать в остальных темах, кроме Флудилки. Удачи!

Гл. Админ:
Daigo
Админы:
Касси Оринаро
Лина
Sakurai
Модеры:
Нам нужно 4 модератора, желающим отписаться в теме "Набор в админ-команду"

Новости:
Внимание, произошла смена дизайна. Для корректного отображения, расширение экрана должно быть 1280 на 1024, либо 1024 на 768. Браузеры - Опера, Google Chrome, Firefox.
Уважаемые участники, очень большая просьба - рекламируйте форум.
Партнеры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 181 страница 200 из 295

181

http://i048.radikal.ru/0911/42/da3f982a8e63.png

0

182

http://ff7.mybb.ru

Я извиняюсь, конечно... Но вы через какое место нашу рекламу выставляли? Почему там два разных кода объединены в один?
Удалено. ~Касси

0

183

Иллетрэм - мир трёх континентов,
разнообразия рас, что населяют его, и необычных явлений.
Многие привыкли, что в большинстве известных фэнтези-миров
обитает сильное зло, в борьбе с которым все объединяются;
но здесь Вас ждёт иное: зло, которое здесь обитает, вовсе не мировое,
лишь разного рода разбойники и прочие не менее безобидные явления...
Чего не скажешь о государствах,
каждое стремящееся захватить, как можно, больше территории
и нередко не думающее о своих гражданах.
Хотя и здесь не обошлось без исключения;
на острове, что расположен южнее трёх континентов,
находится мирное и при этом очень могущественное государство,
охватывающее всю территорию острова
и называемое здешними жителями “рай”.
Природа мира Иллетрэм поражает, здесь есть все:
от заоблачных снежных вершин гор и лесов,
раскинувшихся на тысячи километров,
до пустынь и глубоких океанов.
Животный мир разнообразен не меньше, чем стоящие пред взором пейзажи;
и всё это украшено яркими огнями ночных городов и мест сражений.
Не менее важной особенностью мира
является наличие нетрадиционной науки, алхимии, магии и многого другого,
что существует и взаимодействует с привычной традиционной наукой и техникой...
Возникает вопрос:
а возможно ли такое, и развитый мир, и нетронутая природа?
Ответ Вы найдёте сами, когда войдёте в этот
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ МИР!

http://i043.radikal.ru/0904/e3/25894dff041c.jpg
Картинка кликабельна!

[Правила рекламы соблюдены]
http://elletram.mybb.ru/viewtopic.php?i … p=16#p2728

Взаимна. ~Касси

0

184

http://livenarutoschool.spybb.ru/viewto … 427#p52978 ВАША)

http://s42.radikal.ru/i098/0911/38/4d6fb6a5522d.png

картинка кликабельна*

Добро пожаловать в школу  "Black lagoon"! Когда-то давно это была еще не школа, а очень старое поместье, которое утратило свою независимость и стала частью страны. Его владельцы уже давно все умерли, оставив после себя лишь этот дом. Но через 30 лет его выкупили. Кто это сделал - неизвестно. Но этот человек потратил большие деньги реконструкцию этого дома. Но еще больше он затратил на то, чтобы превратить это старье в Элитную школу. Да да, вы не ослышались. В Элитную Школу Black lagoon.
Работы в этом доме было мерено-немерено. Все таки лет 30 стоял нетронутым.  Старые стены и пол давно прогнили. Крыша обросла травой. В поместье даже заселились дикие звери. Но время, но сильное. В общем работа велась около 5 лет.

И вот долгожданные момент - Школа открыта. Еще до ее открытия поступали заявления от родителей, которые хотели чтоб их дети учились здесь. По этому на открытии было большое количество учеников и их родителей. И вот прошло большое количество времени, а школа все также красива, как в день открытия.
Но что в этой школе делают ученики помимо уроков? А вот что!
Это секс, танцы, музыка, кино до утра, флирт до посинения, ночные прогулки у озера, бои подушками, ночные посиделки и клубы, интриги. Без разницы, день это или ночь. Ученики найдут себе занятия, помимо школьных уроков. Учителя тоже не исключение этих забав. С одной стороны, они ужасные преподы терроризирующие детишек своими лекциями, с другой же  герой-любовник или же прекрасный принц. Они флиртуют, пьют, занимаются любовью со своими ученицами или учениками, в общем развлекаются на полную. И как им потом удается вести лекции перед своими партнерами и их одноклассниками.

Добро Пожаловать В .Hentai School 'Black Lagoon'.

[Правила рекламы соблюдены]

Взаимна. ~Касси

0

185

Ваша реклама
http://s60.radikal.ru/i168/0904/fd/7d6ac2875175.jpg
*картинка кликабельна*
Ты когда-нибудь думал,что сможешь изменить историю своего любимого аниме Тетрадь Смерти?Или просто изменить жизнь его героев?Наша ролевая игра даёт тебе такую возможность!
Зайдя к нам,ты попадаешь в самое начало истории.Здесь живут ещё совсем юные герои Тетради:L,Near,Matt,Mello.Ты можешь создать нового персонажа или стать одним из канонов.Попробуй найти в Доме Вамми друзей,любовь,успех.История приюта в твоих руках...

А так же:на ролевой будет проводится много интересных конкурсов(с призами),будут отыгрываться захватывающие сюжеты и ещё ведётся набор модераторов.
[Правила рекламы соблюдены]

0

186

Ваша реклама
[реклама вместо картинки]
                                                                                            ..Неко-school..
В эти годы людям надоели неки они сильноих пугались так что начали создавать специальные школы для нек.Первая была это ''Неко-school''.Директор с одной сороны был очень добрым и заботливым но с другой он просто ненавидел и боялся их и создал очень строгие правила:некам неразрешается общаться с людьми просто для интереса,пытаться убегать из школы(ну это есть везде)) ну и другие.Говорят что когда-то неки пытались убить брата директора и с тех пор он их начал опасаться.Если неко попытается сбежать,ее или его ждет суровое наказание.Каждого неко распределяют по классам. У каждого нека есть опекун чтобы они присматривали за ними..Короче заходите!!

Заходите не пожалеете!
[Правила рекламы соблюдены]

Отредактировано Mod (2009-11-13 17:03:10)

0

187

Ваша реклама

~Наруто новое поколение - Новое пророчество~
http://s42.radikal.ru/i098/0906/03/be930a611d63.jpg

Совершенно новая ролевая по знаменитой манге Кисимото "Наруто"! Да, конечно в наши дни много подобных ролевых, но не спишите с выводами...
вы наверно не раз видели это: "Саске вернулся в Коноху, вышел за Сакуру. Наруто вышел за Хинату, все счастливы!"


Но у нас все по-другому!
Для нового поколения нарутовцев настали суровые времена! Мир изменился! теперь два альянса, под предводительством Ото и Конохи, Саске и Наруто ведут жестокую войну.
Но это не единственное противостояние... в мире просыпаются новые силы, которые непременно окажутся решающими на чаше весов между Хаусом и Порядком!

Но не будем раскрывать все Карты... Теперь ты можешь стать частью этого мира!

Узри новую историю мира!
Услышь сказания о давно забытой силе!
Узнай новое пророчество о новых героях!

[Правила рекламы соблюдены]

0

188

Ваша реклама
.::Sonic Heroes::.

http://s55.radikal.ru/i147/0902/07/1bc41a5b0329.jpg

Картинка кликабельна!

Добро пожаловать на новый форум созданный по мотивам известной игры Sonic Heroes
(с продолжением). Здесь вы можете не только играть и общаться, но и принять участие в сотворении новой истории мира Соника!

>>> Ждем всех<<<
[Правила рекламы соблюдены]

0

189

Ваша реклама

Надоело слушать и смотреть одно и тоже? "Захватывающий сюжет, добрая администрация" пластинку не заело? Видели подобное? Не расстраивайтесь дорогие пиарщики, присаживайтесь по удобней и слушайте. Открою вам всю правду моей рекламы.  Здесь нет "доброй администрации" ( я злая и коварная!), сюжет...ну..да..он интересный, но не буду хвастаться, сами оцените. Роли? ну да, их очень много...не то, чтобы все свободны были, у нас одни неканоны, так что выбирайте на свой вкус. Вот еще, всегда говорят " у нас приятный дизайн", чего у нас вы не найдете. "Минусы: у нас нет тебя" а зачем ты нам нужен? Я тебя не заставляю, можешь не переходить по этой ссылке. В общем, вернусь к своей рекламе. Мне тут делать нечего было, ну вот создала маленькое творение под названием ...:::Fate: Stay night :::... Сюжет, ах да..вы же вроде хотели оценить? Ну...кину кину вам его, подождите.

http://s49.radikal.ru/i126/0902/2d/d201ba089ee4.jpg

Да, да, вы хотели его прочесть, держите.

Сюжет: Война за Священный Грааль началась.  Священный Грааль,-это магический шар, который может исполнить любое желание.  В прошлой войне, Победитель мастер и его слуга пожелали уничтожить весь мир, что чуть не разрушало вселенную, однако ему помешал другой мастер со слугой, все это привело к уничтожению половины Токио. Был большой пожал...это доказывает мощь Священного Грааля.  Мастера-волшебники все свое детство готовились к великой войне. Получив священную метку волшебники пытаются призвать могучих мифических героев, слуг, чтобы заполучить Священный Грааль и осуществить свою мечту. Слуги,-это мифические герои, которые за свои поступки получили бессмертие, и право участвовать в войне. У них есть своя мечта в получении Священного Грааля, именно поэтому слуги помогают и защищают своих мастеров-призывателей. Когда мастер призывает слугу, на его руке появляется заклинание состоящие из трех печатей. Это соединяет слугу с мастером особой нитью. Если мастер приказывает сделать что-либо на перекор слуге, он может использовать командное заклинание и слуга поддастся. Так он может делать 2 раза, на 3 слуга исчезнет и попадет в свой мир.  21век...Мир новых технологий, мастера ленятся призывать слуг самостоятельно...вместо того, чтобы сражаться, они.....ну в общем... хенатай...юри..и яой снова с вами. Однако..битва началась и нам требуются мастера и слуги!

ТЫ еще не перешел?? Эх ты! Паршивец мелкий давай сюда, я жду тебя!
[Правила рекламы соблюдены]

0

190

Ваша реклама
http://i063.radikal.ru/0908/ba/eeb2ed0eb52b.jpg

Hira-Shuriken
[Правила рекламы соблюдены]

0

191

Ваша реклама
http://s58.radikal.ru/i161/0812/4d/afb299574430.jpg
Возьми персонажа любой рассы и окунись в наш маленький мир аниме


Действия происходят в Японии,в городе Токио.
2012 год Осень
На улицах Токио уже не так спокойно.Постоянно происходят битвы добра и зла и не только.
Нападения на мирных жителей увеличились во много раз.Треть населения теперь имеют необыкновенные способности.Многим страшно находится в этоv опасном месте.Постоянные разрушения и убийства,приводят жителей в ужас.
Но сопротивление было тоже не хилое.Преступники начали умирать.Это частично сделало жизнь спокойней.
Люди снова начали жить своей обычной жизнью.
2015 год Начало лета
Технология страны развивается с большой скоростью.Это дает жителям защиту и хорошее оружие.
Теперь каждый индивидуален и имеет свою особенность.Кто-то имеет необычные способности с самого рождения или в течение жизни.Кто-то искусно владеет боевыми способностями.Ну а остальные имеют дело с оружием.Каждый по-своему вооружен.
И  даже при таких обстоятельствах в стране не происходит хаос.Все приспособились к такой жизни.

http://s44.radikal.ru/i103/0812/2a/ae7b1dc155b4.gif
>>>>>Войти в мир аниме
[Правила рекламы соблюдены]

0

192

Ваша реклама

The Thread of the fate
[Правила рекламы соблюдены]

Отредактировано Mod (2009-11-13 17:52:50)

0

193

Ваша реклама

~Paradise|

http://s43.radikal.ru/i102/0902/ea/4bdac524d49a.jpg
*картинка кликабельна

[Правила рекламы соблюдены]

Отредактировано Mod (2009-11-13 18:05:27)

0

194

Ваша реклама
Shaman King

0

195

Ваша реклама
http://i26.tinypic.com/2mi26o1.jpg

Реклама нового колледжа

Ночь и тишина...в огромном доме спит вся нечесть всего мира...из разных концов Земли демоны,ведьмы,оборотни  и просто существа со сверхспособностями съезжаются в этот колледж для учебы.В мире людей жизнь для них не выносима...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а теперь от такого теемненького начала перейдем к делу"

подростки с темными силами...
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а хотя может и не очень темными"

съезжаются в один колледж,чтобы научиться тому,что должен знать истинный демон
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"не знаю кто придумал этот "умный" текст,поэтому поясняю.Демоны будут учиться тому как нужно выживать среди людей,как использовать свои силы и как их контролировать,чтобы случайненько не убить человека"

Но и обычная жизнь не стоит на месте.Никто не обещал,что будет легко.Многие демоны не могут найти общий язык между собой,может начаться разбивка на группировки,тяжелая жизнь будет обечпечена всем
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а это уже интересненько"

а что вы хотели?подростки,кровь кипит,эмоции хлещут через край...любовь,ненависть,дружба,предательства,унижение...И никто не забывает о разных курсах.Многие старшенькие любят поиздеваться над первыми курсами,поэтому первокурсники могут расчитывать только на свои силы
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"а им не страшненько?"

вобщем мы будем ждать всех демонов
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"и не только..."

да не мешай ты!Вобщем мы ждем вас.Не бойся тут не все так страшно)))))
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"ага!конечно!"

Летучим мышам слово не давали!
http://i28.tinypic.com/ff5u89.jpg:"АААА!"

[something impossible]

http://demonocollege.ru/
http://demonocollege.ru/
http://demonocollege.ru/
http://demonocollege.ru/
[Правила рекламы соблюдены]

0

196

Ваша реклама


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/52837-4-f.png
Очередной год обучения в академии Trinity Soul. Ученики и учителя ведут размеренную школьную жизнь, новички и вовсе не подозревают, с чем они столкнулись.

Информация о странных событиях прошлого года тщательно скрывается. Дух Троицы и правду продолжают награждать некоторых людей талантами, о которых тем приходиться умалчивать. Ведь талант чаще всего в том, что ученик видят странные вещи, которые скорее наводят ужас, нежели помогают в чём-то. Такие ученики часто видят белые перья, которые появляются не откуда, принося неудачу.

| Гость, Join! |


[Правила рекламы соблюдены]

0

197

Ваша реклама
Здравствуй путник!
Перед тем, как ты пойдешь своей дорогой, послушай историю нашегоМира:

«Однажды Небесные Правители взглянули на Землю, в один из созданных Миров и  увидели сотворенных ими людей. И решили, что им тяжело и одиноко жить одним.  И тогда были созданы эльфы.

Светлые эльфы учили людей искусствам, лесные эльфы заботились о животных и птицах. А те эльфы, что возгордились тем, что они совершеннее людей, ушли под землю и основали там подземные города.
Им дали название темных эльфов, и их жестокость не знала границ. Особенно они вели себя свирепо по отношению к людям и светлым, лесным эльфам.

http://i029.radikal.ru/0902/56/fb374c01f3f4.jpg
А потом восстание подняли ангелы, пожелавшие властвовать, но их изгнали на  Землю. Их назвали падшими ангелами, или ангелами Тьмы. 
Многие падшие, как и дроу ушли под землю и основали там свои города. Тогда был создан Нижний Мир, или Ад, или Преисподняя, или Геенна Огненная.  Именно тогда ангелы Тьмы стали демонами.

http://s49.radikal.ru/i125/0902/1f/c312b0deef03.jpg
А потом начались восстания среди богов… И некоторые боги ушли к демонам, стали архидемонами. Но те, кто предпочли обосноваться неподалеку от светлых собратьев, остались богами. Но уже богами Тьмы.
http://i072.radikal.ru/0902/df/d1c0e8fd62f5.jpg
Позднее всего начались восстания между  людьми. Люди бастовали против новых  законов, против новых царей, против новых порядков.
А потом наступила пора «уничтожения сынов Тьмы» - убивали магов, сжигали ведьм, боролись с вампирами и оборотнями…

Деление на Темную и Светлую сторону были испокон веков.  Война Добра и Зла длилась вечно. До тех пор, пока боги не прервали ее, чтобы сохранить всё, что осталось…

Но как и всегда, соотношения двух сторон напряжены.  Любой конфликт может привести к войне…»

На чью сторону встанешь ты?
[Правила рекламы соблюдены]

0

198

Правила рекламы не соблюдены ...
Дарен

0

199

[Правила рекламы соблюдены]

http://xmages.net/out.php/i645851_1221756618vampire.jpg
Хотите попасть в мир греха и разврата? Почувствовать все чувства сразу? Тогда вы пришли туда, куда надо!
Возродилась из пепла игра о вампирах, мы вернулись!
На дворе 21 век, а хочется попасть в 17? Не проблема, мы обеспечим тебя машиной времени и ты попадешь к нам!

17 век. Трансильвания. Дракулу убили уже два века назад и вампиры остались без своего отца. Но, на смену ему пришла сестра! Дочь Дракулы взялась из неоткуда и провозгласила себя графиней. Она жестока и горда. Наплыв нечести в город с каждым днем прибавляется и вряд ли это остановиться. Начинается новая эра - эра вампиров! Остановить её или примкнуть, решать лишь тебе!

У нас:
+ Рейтинг игры NC-21
+ Приятный дизайн старого времени
+ На выбор есть несколько рас, среди них: вампиры, оборотни, демоны и люди
+ Зло и добро

Кем ты хочешь стать? Охотником на вампиров, жертвой или сыном ночи? Решать только тебе. Мы ждем тебя!
http://empirevampire.spybb.ru/
http://xmages.net/out.php/i646040_kinopoisk.png

Ваша:
http://empirevampire.spybb.ru/viewtopic … ;p=5#p7697

Взаимна. ~Касси

0

200

http://s46.radikal.ru/i114/0911/79/c5c673522ae1.png

http://s49.radikal.ru/i124/0911/56/5a7575b7b41d.png
[Пост с Вашей рекламой]
[Правила рекламы соблюдены]

См. Лина

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно